21.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5064; сегодня: 2.

Продажи LG OPTIMUS ONE во всем мире достигли 1 миллионa

Продажи LG OPTIMUS ONE во всем мире достигли 1 миллионa

Компания LG Electronics (LG) объявляет о том, что продажи смартфона Optimus One во всем мире достигли миллионного рубежа всего лишь за 40 дней после поступления телефона в продажу. Доступный теперь в большинстве стран Европы, Азиатско-Тихоокеанский региона, а также в США , Optimus One стал самым быстро продаваемым мобильным телефоном за всю историю компании.

LG Optimus One создан на базе операционной системы Android 2.2 («Froyo») и оптимизирован для мобильных сервисов Google. Этот гаджет стал особенно популярным у тех, кто хочет впервые приобрести смартфон, стремясь получить высокую производительность и набор полезных приложений по очень привлекательной цене.

«Универсальный, мощный LG Optimus One призван обеспечивать плавный переход в мир смартфонов. Результаты продаж доказывают, что сейчас существует высокий спрос на гаджеты этого типа, — сказал Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. — Похоже, что Optimus One – это то, что ждали многие пользователи, он доказал, смартфоны теперь предназначены не только для ранних последователей».

Являясь одним из первых смартфонов, выпущенным на базе новейшей версии операционной системы Google, Optimus One позволяет в 3 раза быстрее осуществлять поиск в Интернете, загружать страницы и работать в режиме многозадачности. Optimus One обладает уникальным пользовательским интерфейсом от LG, а также камерой с функцией распознавания лиц и улыбки, широкоформатным 3.2-дюймовым экраном HVGA и емким аккумулятором на 1500 мАч.

Новый смартфон LG доступен в широком диапазоне цветовых решений, включая черный, вишневый, темно-серебристый (титан), синий, серебряный и фиолетовый, что учитывает потребности пользователей в стильном дизайне. Доступность цветов будет зависеть от рынка.

По мере старта продаж по всему миру смартфон Optimus One вскоре будет доступен у 120 операторов и партнеров. LG ожидает, что Optimus One станет первым смартфоном, достигнувшим уровня продаж в 10 миллионов единиц.

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий в области бытовой электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерних предприятия. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд долларов США. LG является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, аудио и видео техники, мобильных телефонов, воздушных кондиционеров и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным и технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG обладает эксклюзивными знаками отличия и маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных на этих международных соревнованиях.

О компании LG Electronics Mobile Communications Company

Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, не сдавая при этом своих лидерских позиций в сфере мобильной связи благодаря своему стильному дизайну и интеллектуальной технологии. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.lgnewsroom.com.


Продажи LG OPTIMUS ONE во всем мире достигли 1 миллионa


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...